Новый дизельный погрузчик GROS отправился в Тулу для выполнения производственных задач
19.12.2024
На производственное предприятие в г. Тула отгружен дизельный вилочный погрузчик GROS LG85DT.
Машина приобреталась для выполнения работ, как на улице, так и на складе. В обязанности погрузчика будет входить разгрузка сырья, перевозка грузов весом до 8,5 тонн в производственные цеха, а также вывоз готовой продукции из цехов на склад.
Машина оборудована всем необходимым для эффективной и комфортной работы в любую погоду.
Комплектация включает в себя:
оригинальный японский двигатель ISUZU 6BG1, мощностью 112 л.с.
мачту со свободным ходом с высотой подъема на 4,5 метра
заводскую кабину
отопитель
кондиционер
амортизированное сиденье оператора
верхний выхлоп
дополнительный воздушный фильтр
вилы длиной 1820 мм
а также всё то, что входит в обязательную комплектацию любого погрузчика GROS, изготовленного на крупнейшем заводе Lonking (Лонкинг), это: светодиодные фары и поворотники, проблесковый маячок, зеркало заднего вида, резиновый коврик, ремни безопасности и ящик с инструментами.
Экономичный и производительный погрузчик GROS LG85DT отличается продуманной конструкцией, имеет просторное внутреннее пространство кузова и удобное расположение деталей, что делает обслуживание более легким и простым. Угол открытия капота при этом увеличен до 80°.
Погрузчик на предприятии и готов к работе
Планируете приобрести мощного помощника для грузоподъемных работ?
Присылайте запрос на эл.почту info@sklad.ru
Уточнить наличии складской техники и погрузчиков на складе в Одинцово можно по телефону 8-800-250-83-33 (пн-пт, с 9 до 18)