Поставка пяти электропогрузчиков грузоподъемностью 1.5 тонны в тепличный комплекс
14.04.2025
В марте 2025 года для современного тепличного комплекса была поставлена партия вилочных электопогрузчиков GROS.
О клиенте
Тепличный комплекс является высокотехнологичным предприятием, оснащенным передовым оборудованием, а значит и техника должна быть лучшая.
Агрокомплекс специализируется на круглогодичном выращивании различных сортов томатов, огурцов и салата. Вся выращенная продукция поступает в распределительный центр, где сортируется, фасуется и отгружается в торговые сети Москвы и другие регионы России.
Электрический погрузчик 1.5 тонн
Клиентом была выбрана электрическая модель погрузчика LG15B, работающая от литий-ионной аккумуляторной батареи. Это маневренная и экологичная модель как нельзя лучше подходит для её использования с продуктами питания и для перевозки собранной продукции из теплиц в распределительный центр.
На фотографии современная Li-ion аккумуляторная батарея EIKTO, установленная в погрузчике LG15B
Погрузчики изготовили на крупном китайском заводе Lonking, который является крупнейшим заводом в Шанхае и входит в ТОП-5 производителей погрузчиков в Китае. Lonking выпускает машины уже более 30 лет и отзывы только положительные. Техника надёжная и долговечная.
Краткие технические характеристики электропогрузчика модели LG15B:
- Грузоподъемность 1500 кг
- Высота подъема от 3000 до 6500 мм (зависит от установленной мачты)
- Ast c паллетой 800*1200 по длиной стороне составляет 3592 мм
Все характеристики электропогрузчика GROS LG15B с Li-ion батареей смотрите в каталоге по ссылке
По любым вопросам, связанным с приобретением, подбором или тест-драйвом вилочных погрузчиков, обращайтесь к специалистам по технике компании «Склад.ру» по бесплатному телефону 8-800-250-83-33 или по эл.почте tehnika@sklad.ru